Алиса попова бальные танцы

Алиса попова бальные танцы

Сегодня День Рождения у Надежды Виробьян! Поздравляем!

Поздравляем Ивана Сатина и Анну Панову с выходом в финал в категории Юниоры-1, С класс, Двоеборье, на турнире Кубок Москвы 27.05.2018 г.!

Поздравляем Платона Родькина и Полину Муханину со вторым местом в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Кубок Динамо и Дэнс Репаблик 20.05.2018 г.!

Поздравляем Платона Родькина и Полину Муханину с третьим местом в категории E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Динамо и Дэнс Репаблик 20.05.2018 г.!

Поздравляем Платона Родькина и Полину Муханину с третьим местом в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Динамо и Дэнс Репаблик 20.05.2018 г.!

Сегодня День Рождения у Антона Колесникова! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Варвары Жилиной! Поздравляем!

Поздравляем Алексея Гайдука и Софию Якунину с присвоением C класса!

Сегодня День Рождения у Ольги Леонтьевой! Поздравляем!

Поздравляем Алексея Гайдука и Софию Якунину с победой в категории Юниоры 2 — Junior 2 до D LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Тимофея Позднякова и Викторию Рыбченкову с победой в категории Юниоры 1 — Junior 1 10 d, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Семена Кочетова и Анну Самолюк с победой в категории Молодежь — Youth до A ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Илью Калужского и Екатерину Свинцову со вторым местом в категории Мол+Взр — Adult+Youth до A LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Ярослава Киселёва и Софию Филипчук со вторым местом в категории WDSF Open Youth Latin, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Ярослава Киселёва и Софию Филипчук со вторым местом в категории WDSF Open Youth Standard, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Ивана Марочкина и Викторию Фомину с третьим местом в категории RS Молодежь — Youth LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Семена Кочетова и Анну Самолюк с третьим местом в категории RS Молодежь — Youth ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Тимофея Позднякова и Викторию Рыбченкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Кирилла Дюдюева и Марию Зюзину с выходом в финал в категории Юниоры 1 — Junior 1 до D LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Платона Родькина и Полину Муханину с выходом в финал в категории Дети 1 — Juvenile 1 E LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Михаила Жеребенкова и Ольгу Леонтьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 — Junior 2+1 до D ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Сергея Крамаренко и Полину Тумасян с выходом в финал в категории Мол+Взр — Adult+Youth до C ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Тимофея Позднякова и Викторию Рыбченкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Илью Калужского и Екатерину Свинцову с выходом в финал в категории RS Взрослые — Adult LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Илью Калужского и Екатерину Свинцову с выходом в финал в категории RS Взрослые — Adult ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Спортивные бальные танцы «АВАНГАРД»

Спортивные пары ТСК «Авангард» каждую субботу и воскресенье выезжают на межклубные, российские и международные соревнования.

Сентябрь для спортсменов этого вида спорта – начало нового сезона и новых побед. Предсезонные сборы в конце августа на базе СК «ОРИОН» прошли успешно и многие спортсмены показали хорошие и отличные результаты в сентябре.

Спортсмены ТСК «Авангард» — ПОБЕДИТЕЛИ СЕНТЯБРЯ!

  1. Антонов Егор – Корненкова Даша, возраст Дети-1, Е класс
    Первый рейтинг пары – 22.09.13 = 12 место из 37 пар
  2. Емелин Иван – Игнатова Ксения, возраст Юниоры-1, Д класс
    Кубок Олимпа, европейская программа – 15.09.13 = 3 место из 27 пар
  3. Кобрин Алексей – Соленова Полина, возраст Юниоры-1, Екласс
    Рейтинг МФТС – 22.09.13 = 30 место из 61 пары
  4. Купцов Данила – Попова Алиса, Дети-1, Д класс
    Кубок Олимпа, европейская программа – 15.09.13 = 2 место из 25 пар
  5. Малинкин Максим – Слугина Саша, возраст Юниоры-1, Е класс
    Рейтинг МФТС – 22.09.13 = 25 место из 61 пары
  6. Прокофьев Юра – Ходина Саша, Дети-1, Е класс
    Кубок Олимпа, латиноамериканская программа – 15.09.13 = 11 место из 44 пар
  7. Сердюцких Сергей – Купцова Юля, Молодежь, С класс
    Рейтинг МФТС – 22.09.13 = 1 место из 28 пар
  8. Соснин Вадим – Жаркова Анастасия, Юниоры-1, С класс
    Кубок Олимпа, европейская программа – 15.09.13 = 1 место из 22 пар
  9. Федин Володя – Саликова Диана, Дети-2, Д класс
    Рейтинг МФТС – 22.09.13 = 13 место из 49 пар

Танцевальный спорт России

Единый федеральный информационный портал
о танцевальном спорте в Российской Федерации

2 блок чемпионатов и первенств России (+ФОТО)

В Казани состоялось торжественное открытие 2 Блока чемпионатов и первенств России 2017, который второй год подряд проходит в рамках одного из крупнейших турниров федерального округа и России: «Кубок Казанского Кремля»

Как известно, Казань славится не только тысячелетней историей, но и великолепным проведением спортивных мероприятий практически по всем видам спорта.

В 2017 году, в год 60 -летия спортивного бального танца в России, столица Приволжья снова приняла один из крупнейших чемпионатов по танцевальному спорту. Торжественное открытие турнира состоялось в субботу, вечернее отделение турнира открылось яркой танцевальной композицией, в которой переплелись национальные танцевальные ритмы и современная хореография.

С приветственной речью к гостям турнира обратились премьер-министр республики Татарстан Ильдар Шафкатович Халиков и президент Союза танцевального спорта России Денис Владимирович Кузнецов, в которой он, в частности, поблагодарил президента республики Татарстан Рустама Минниханова и правительство республики за помощь и поддержку в организации турнира на высоком уровне, а также непосредственных организаторов соревнований, президента ФТС республики Татарстан Николая Савинова за тёплый приём и достойную организацию чемпионатов и первенств России 2017 года, пожелал всем участникам удачи в турнире, а всем гостям и зрителям — отличного праздника.

В субботу, 11 марта, состоялся чемпионат России по европейской программе, а также начались отборочные туры первенств России по двоеборью в группах Юниоры-1 и Юниоры-2.

Этим вечером публика очень тепло принимала финалистов. Победу в чемпионате одержали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Танцевальный дуэт из Москвы, представляющий ТСК «Латинский квартал» (тренер Сергей Дуванов) стал четырёхкратным чемпионом России!

Серебряными призерами чемпионата стали Алексей Глухов и Анастасия Глазунова (ТСК «Мелодия», тренер Елена Кузнецова).

Бронзовые призёры турнира — представители Сахалина Евгений Мошенин и Дана Спицына (ТСК «Данс-Класс», тренер Дмитрий Предко).

На четвёртом месте в финале — одноклубники победителей Евгений Никитин и Анастасия Милютина (тренер Сергей Дуванов).

Пятое место заняла пара из Москвы Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова (ТСК «Академия», тренеры Елена Дурдина и Сергей Максимов).

Замыкает финал пара из Перми Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда (ТСК «Дуэт», тренеры Наталья Иванова и Светлана Кульбеда).

Всего в чемпионате России приняли участие 111 танцевальных пар из 36 регионов России.

Соревнования в Казани открыли и серию турниров Grand Prix в группах Дети-1 и Дети-2.

Победителями 1 этапа серии турнира в группе Дети-1 стали Гузенко Арина и Романов Константин (г. Киржач, ТСК Фарфаллина, тренер Русаков Вадим).

В группе Дети-2 победу одержали Поздняков Тимофей и Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, тренер Кокоулина Виктория).

По традиции каждый участник турнира получил небольшой подарок, а финалисты и призёры — памятные призы.

Союз танцевального спорта России поздравляет чемпионов и финалистов, их родителей, тренеров с огромным успехом!