Детский коллектив танца пластилин томск

Детская школа танцев Пластилин Казань

Здесь мы публикуем самые лучшие познавательные, обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых о том, как лепят пластилиновые, тестовые, глиняные, мастичные, пластичные, фарфоровые, песочные, массовые и снежные поделки в домашних условиях (дома), в детском саду, школе и на улице.

Нравится какой то видеоролик с лепкой? Предложите его нам опубликовать и возможно он появится на данной странице, его увидят тысячи посетителей, или же опубликуйте его сами чуть ниже в комментариях с помощью социальной сети ВКонтакте. Всем будет очень интересно его посмотреть онлайн прямо на сайте.

Видео: Детская школа танцев Пластилин Казань от автора Школа танцев Пластилин

14, 169 | 4 год. назад | 18 — 00

Скачайте изображение (превью) к видеоролику выбрав качество

Видеоконтент под названием «Детская школа танцев Пластилин Казань» был размещён автором «Школа танцев Пластилин» 4 год. тому назад, его посмотрели уже 4, 169 раз. Видео понравилось 8 и не понравилось 0 пользователям.

Детская школа танцев, танцевальная студия, танцы для детей, детские танцы Казань.
Наш сайт — www.4kid.pro
Телефон — 8 (937) 770-33-11
Группа ВКонтакте — Источник видео youtube.com/watch?v=xPvIfBTTWEM

Данный видеоматериал про лепку можно посмотреть онлайн, а также скачать абсолютно бесплатно и без регистрации в почти любом видео формате: mp4, x-flv, 3gpp и так далее. Нужно только нажать на кнопочку «Скачать» вверху сайта и передвинуть ползунок вправо. Кроме того, вы можете посмотреть и другие познавательные видео про лепку из пластилина, соленого теста, глины и так далее от автора Школа танцев Пластилин, которые также размещёны на нашем сайте, а также другие аналогичные образовательные видеоролики о лепке, поделках, материалах, искусстве и тому подобное. Если вам нужна мобильная версия данного видеоролика, то наш сайт имеет современный адаптивный дизайн и подходит для любых мобильных устройств: планшетов, смартфонов, телефонов и так далее.

Смотрите также обучающее и развивающее видео на тему:

Не забудьте добавить обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых в закладки! Чтобы ещё вернуться к просмотру.

Внимание! Если не появился ползунок для скачивания видеоролика — попробуйте перезагрузить страницу. Как только ползунок появится — передвиньте его вправо до конца и скачайте видео с уроками лепки бесплатно и без регистрации, в нужном формате: mp4, webm, 3gpp или mp3.

Детский коллектив танца пластилин томск

Информация

Школа детского танца «Пластилин». Студия детского танца «Пластилин» приглашает всех детей в группы для самых маленьких от 3 лет и для детей постарше до 12 лет. В программу обучения входят занятия ритмике, растяжке, изучение танцевальных номеров, развитие воображения. Для детей постарше в программу включены занятия у хореографического станка. Участники студии выступают на мероприятиях в красочных костюмах. До не давнего времени, найти в Казани хорошую детскую школу танцев, было крайне тяжело, что бы она отвечала всем требованиям. В нашей же школе детского танца «Пластилин» собраны лучшие качество данной сферы. Ученики детской школы танца«Пластилин» очень рады тому, что занимаются именно у нас, это можно понять придя на нашу тренировку, или же просто почитать отзывы которые пишут они и их родители. К каждому ребенку нужно находить подход, помочь ему раскрыться, полюбить то дело, которым он занимается. И нашим хореографам это удается крайне успешно. Ученики и воспитанники школы детского танца «Пластилин», всегда остаются в хорошей форме, так как наша программа тренировок, основано не только на отрабатывание определенных движений и комбинаций, а так же на воспитание духа и характера каждого. Что очень сильно может пригодиться им в будущем в более взрослой жизни.

Несколько причин, вследствие которых множество родителей выбрали детскую школу танца «Пластили»

*Просим принять во внимание, что флаер имеет силу только на ПЕРВЫЙ месяц занятий, при предъявлении его при оплате абонемента за месяц.

Школа детского танца «Пластилин» Подарите своему ребенку возможность, стать красивым и душой, и телом!
ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Конкурс фестиваль, финал проекта «сибирь зажигает звезды»

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы

Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск

Руководитель Амеличкина А.И.

Концертмейстер Полина Сидорова

4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Тимофеев Владимир 16 лет

МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Красноярск

Преподаватель Кузина Ольга Павловна

Бурмистров Илья 17 лет

«Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Преподаватель Бордунова Ольга Владимировна

1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Альжанов Тамерлан 8 лет

ГУ Комплекс Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одарённых детей

г. Павлодар, Казахстан

Преподаватель Шеенкова Анна Павловна

2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Телешов Григорий 12 лет

УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия

Педагог Коршунова Ирина Анатольевна

Самданов Тимур 11 лет

УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия

Педагог Коршунова Ирина Анатольевна

Алешкевич Виктор, 10 лет

МОУ ДОД ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.,

Педагог Артамошкин Сергей Николаевич

2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы

Ансамбль баянистов — Самданов Тимур 11 лет, Телешов Григорий 12 лет

УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия

Педагог Коршунова Ирина Анатольевна

Трио баянистов «ГАРМОНЬиЯ» — Еремина Юлия, Крикунова Виктория, Кособуко

МОУ ДОД «Абанская ДМШ» п. Абан, Красноярский край

Педагог Крикунова Валентина Ивановна

3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Акифьев Глеб 13 лет

Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск

Преподаватель Черничка Г.П.

4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Черняков Михаил 17 лет

Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Преподаватель Лозбень Евгений Михайлович

Суртаев Владимир 17 лет

Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Преподаватель Майснер Татьяна Васильевна

Колпаков Евгений 16 лет

«Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Преподаватель Бордунов Виктор Евгеньевич

5 возрастная категория (20-25 лет) соло

Балахнин Алексей 20 лет

«Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Преподаватель Бордунов Виктор Евгеньевич

3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Вылегжанин Ярослав 13 лет

МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск

Преподаватель Вылегжанина Елена Владимировна

4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Амантаева Фариза 17 лет

ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля», г. Петропавловск, Казахстан

Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна

Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна

Султанова Назым 16 лет

ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля» г. Петропавловск, Казахстан

Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна

Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна

Астанаева Айнур 17 лет

ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля», г. Петропавловск, Казахстан

Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна

Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна

2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Андреев Дмитрий 10 лет

МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово

Преподаватель Свиридова Любовь Алексеевна

Концертмейстер Островская Галина Анатольевна

Духовой оркестр детской школы искусств «Гармония»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск

Преподаватель Галимов Ильдус Хатипович

1 возрастная категория (5-9 лет) соло

Бутримова Елизавета 9 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

МБОУ ДОД ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск

Руководитель Лисица Галина Николаевна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна

концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Авдонина Дарья 11 лет

Солистка Образцового ансамбля классического танца «Маргаритки»

МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск

Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич

Воропаева Екатерина, 11 лет

Центр детского творчества г. Новосибирск

Руководитель Исакова Лада Викторовна

Швецова Анастасия 12 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

МБОУ ДОД ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск

Руководитель Лисица Галина Николаевна

Яковенко Елизавета 11 лет

МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск

Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы

Дуэт Городилова Александра 12 лет, Гринина Елизавета 11 лет

МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово

Руководитель Ошего Наталья Викторовна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Ансамбль танца «Веснушки»

МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита

Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна

3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Огнева Светлана 14 лет

Солистка Образцового хореографического ансамбля «Вдохновение»

МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск

Руководитель Лисица Галина Николаевна

Гильд Александра 13 лет

МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск

Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Ансамбль классического танца «Радость»

МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита

Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна

4 возрастная категория (16-25 лет) соло

Зелинская Наталья 16 лет

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»

МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск

Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна

Народный коллектив Алтая ансамбль «Антре»

МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск, Алтайский край

Руководитель Синявская Надежда Николаевна

Долговых Юлия 17 лет

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»

МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск

Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна

Тюрюханова Анастасия 16 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

МБОУ ДОД ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск

Руководитель Лисица Галина Николаевна

Чупрунова Арина 20 лет

МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово

Руководитель Ошего Наталья Викторовна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли малые формы

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»

МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск

Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна

Смешанная группа ансамбли

Танцевальный ансамбль «Карамболь»

Центр детского творчества г. Новосибирск

Руководитель Исакова Лада Викторовна

1 возрастная категория (5-9 лет) соло

Матосян Сюзанна 8 лет

Кемеровская областная общественная благотворительная организация Армянская община «Урарту» Руководитель Симонян Аргишти Булоевич

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Индустриальный район г Барнаул

Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков

2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Зарецкая Софья 10 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

МБОУ ДОД ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск

Руководитель Лисица Галина Николаевна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна

концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Индустриальный район г. Барнаул

Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков

Образцовый хореографический ансамбль «ЗЛАТИЦА»

Канский педагогический колледж, г. Канск

Руководитель Повторейко Наталия Николаевна

Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»

МБУК «Центр народной культуры и досуга», Омская область, Таврический район

Руководитель Бабичева Светлана Борисовна

Образцовый детский хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

МОУ ДОД Детская школа искусств, Красноярский край, п. Козулька

Руководитель Тарнопольская Татьяна Михайловна

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

МУ ДОД «Чемальская Школа Искусств», Республика Алтай, Чемальский район, с Чемал

Руководитель Камалова Алиям Таиржановна

Танцевальный коллектив «Айседора»

МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край

Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна

г. Тимертау, Казахстан, КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой

Руководитель Калиновская Элла Анатольевна

Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

Смешанная группа ансамбли

Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Индустриальный район г. Барнаул

Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна

концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Стяжкина Елизавета, 10 лет

МУК ДК им. Маяковского, г. Прокопьевск Кемеровская обл.,

Руководитель Дьяченко Светлана Анатольевна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы

Дуэт Гулая Татьяна 11 лет, Ермолаев Даниил 11 лет

Хореографическая студия танца «Вояж»

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества»

Кемеровская обл. пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Ансамбль танца « Ягодка»

МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита

Руководитель Раменская Елена Геннадьевна

Народный коллектив Алтая ансамбль «Антре»

МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край

Руководитель Синявская Надежда Николаевна

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №21», г. Новосибирск

Руководитель Алешечкина Виктория Александровна

Педагог Антропова Ирина Геннадьевна

Концертмейстер Свинарева Ольга Юрьевна

Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна

концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

Детский хореографический ансамбль танца «Эксклюзив»

МАУ «Городской дворец культур», г. Красноярск

Преподаватель Романенко Елена Викторовна

Хореографический Коллекттив «Акварель»

КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой, г. Тимертау, Казахстан

Руководитель Калиновская Элла Анатольевна

Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна

Ансамбль «Северные узоры»

МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово

Руководитель Ошего Наталья Викторовна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Народный коллектив Алтая ансамбль «Антре»

МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край

Руководитель Синявская Надежда Николаевна

Образцовый хореографический ансамбль «Надежда»

МКУ СОШ №104 п. Подгорный ЗАТО Железногорск, Красноярский край

Руководитель Зинченко Надежда Владимировна

Хореографический коллектив «Танцевальный рай»

МОУ ДОД «Детская школа искусств №6» г. Томск

Руководитель Широкова Елена Ивановна, Грищенко Лариса Васильевна

Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»

МБУК «Центр народной культуры и досуга», Омская область Таврический район

Руководитель Бабичева Светлана Борисовна

Ансамбль «Северные узоры»

МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово

Руководитель Ошего Наталья Викторовна

МОУ ДОД ДШИ п. Мирный, Томская обл.

Руководитель Горбунов Алексей Андреевич

Концертмейстер Гагарина Ирина Дмитриевна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Народный коллектив ансамбль танца «Калинка»

МАУ Городской культурный центр г. Сургут

Руководитель Лаврухина Валентина Вадимовна

Ансамбль танца « Ягодка»

МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита

Руководитель Раменская Елена Геннадьевна

Народный коллектив Алтая ансамбль «Антре»

МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край

Руководитель Синявская Надежда Николаевна

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

Смешанная группа ансамбли

Ансамбль танца « Планета детства»

МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита

Руководитель Скибина Татьяна Сергеевна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Образцовый хореографический коллектив Алтая «Импульс»

Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул

Руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна

Хореографический ансамбль «Детство»

МОУ ДОД «Детская школа искусств №5″ г. Топки

Руководитель Горган Наталья Валерьевна

Ансамбль танца «Бусинки»

МУК ДК им. Маяковского, г. Прокопьевск

Руководитель Лукьянова Ольга Викторовна

Народный коллектив ансамбль современного танца «Имидж»

МУ ГЦД г. Бердск

Руководитель Елена Борисовна Пеньковская

Концертмейстер Елена Алексеевна Моисеева

Театр танца «Фиеста»

МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул

Руководитель Абрамова Галина Анатольевна

Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна

«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»

Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск

Руководитель Гнездюкова Елена Александровна

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

Образцовый ансамбль танца «Огоньки»

МАУК Театрально-концертный центр «Братск-АРТ», г. Братск

Руководитель Панченко Евгения Николаевна

Хореографический ансамбль «Колибри»

МОУ ДОД «Детская школа искусств №29», Кемеровская область, п.г.т. Промышленная

Преподаватель Земф Наталья Владимировна

2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Гулая Татьяна 11 лет

Хореографическая студия танца «Вояж»

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская область, пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

Левашова Анастасия, 11 лет

Студия эстрадного танца «Симфония»

МОУ СОШ №11 г. Абакан Республика Хакасия

Руководитель Савченко Ольга Николаевна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы

Трио — Тищенко Ирина, Фролова Анастасия, Маринченко Анна

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр»

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

Дуэт Левашова Анастасия 11 лет, Левашова Ирина 8 лет

Студия эстрадного танца «Симфония»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11, г.Абакан, Республика Хакасия

Преподаватель Савченко Ольга Николаевна

Дуэт Стец Валерия 11 лет, Коротков Сергей 10 лет

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

Дуэт Левашова Анастасия 11 лет, Левашова Ирина 8 лет

Студия эстрадного танца «Симфония»

МОУ Средняя образовательная школа №11, г.Абакан, Республика Хакасия

преподаватель Савченко Ольга Николаевна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Театр танца «Фиеста»

МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул

Руководитель Абрамова Галина Анатольевна

Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна

Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

Руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна,

Концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

Студия эстрадного танца «Симфония»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11, г. Абакан, Республика Хакасия

Преподаватель Савченко Ольга Николаевна

Образцовый хореографический коллектив «Совершенство»

ДМШ №30 г. Новосибирск

Руководитель Шевниеа Галина Сергеевна

Концертмейстер-репетитор Хусточко Наталья Алексеевна

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Индустриальный район г. Барнаул

Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

Образцовый ансамбль танца «Огоньки»

МАУК Театрально-концертный центр «Братск-АРТ», г. Братск

Руководитель Панченко Евгения Николаевна

Хореографический коллектив «Фантазия»

МАУ «Промышленновский районный культурно-досуговый центр», пгт. Промышленная

Руководители Королева Валентина Николаевна, Вознюк Ольга Юрьевна

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

Ансамбль танца «Веснушки»

МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита

Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы

Дуэт Мосейчук Марина, Коробцова Виктория

Студия современного танца «Стильный квартал»

МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Росток», Алтайский край, ЗАТО Сибирский

Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна

Дуэт Гаврилова Екатерина 17 лет, Щукин Михаил 16 лет

Хореографическая студия танца «Вояж»

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Студия современного танца «Стильный квартал»

МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Росток», Алтайский край, ЗАТО Сибирский

Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна

Ансамбль «Северные узоры»

МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово

Руководитель Ошего Наталья Викторовна

Хореогафический коллектив «Очарование»

МАУ «Промышленновский районный культурно-досуговый центр», пгт. Промышленная

Руководители Королева Валентина Николаевна, Вознюк Ольга Юрьевна

Танцевальный коллектив «Айседора»

МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край

Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна

Хореографический ансамбль «Конфетти»

МОУ ДОД «Детская школа искусств №29», Кемеровская область, п.г.т. Промышленная

Преподаватель Земф Наталья Владимировна

Студия современного танца «Свой стиль»

МОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие», г. Томск

Руководитель Жестова Евгения Валерьевна

Ансамбль танца «Стиль»

МБОУ ДОД «Дорогинская детская школа искусств», Новосибирская обл, р.п. Черепаново

Руководитель Богданова Елена Владимировна

4 возрастная категория (16-25 лет) соло

Рачипа Полина, 20 лет

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли малые формы

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества»

Кемеровская область, пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Образцовый хореографический ансамбль «ЗЛАТИЦА»

Канский педагогический колледж, г.Канск

Руководитель Повторейко Наталия Николаевна

Образцовый ансамбль танца «Серпантин»

МУК КДЦ «Спутник», г. Чита

Руководитель Немченко Валентина Викторовна

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

Смешанная группа — ансамбли

Танцевальный ансамбль «Карамболь»

Центр детского творчества г. Новосибирск

Руководитель Исакова Лада Викторовна

Образцовый хореографический коллектив Алтая «Импульс»

Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул

Руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна

МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная

Руководитель Должикова Инна Георгиевна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Студия «Дебют», г. Омск

Руководитель Мыльникова Виктория Сергеевна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина»

МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск

Руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна

Концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна

Ансамбль классического танца «Радость»

МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита

Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна

Студия современного танца «Свой стиль»

МОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие», г. Томск

Руководитель Жестова Евгения Валерьевна

4 возрастная категория (16-25 лет) соло

Андрей Бейч 17 лет

Образцовый хореографический коллектив Алтая «Импульс»

Дом художественного творчества детей Индустриального района, г. Барнаул

Руководитель Бейч Татьяна Викторовна

образцовый коллектив « Лаборатория танцевальных искусств « ФЬЮЖН»

Руководитель Васильева Эвелина Эдуардовна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Культурный центр учреждения «Культурно — спортивный центр металлургов», г. Новокузнецк

Руководитель Тищенко Людмила Владимировна

Балетмейстер Константинова Анна Анатольевна

«Лаборатория танцевальных искусств « ФЬЮЖН»

Руководитель Васильева Эвелина Эдуардовна

1 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №64», г. Баранул

Руководитель Никитина Татьяна Петровна

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой, г.Тимертау, Казахстан

Руководитель Калиновская Элла Анатольевна

Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна

3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Цымбал Ирина, 12 лет

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы

Дуэт — Кравцов Максим, Маринченко Анна

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №64», г. Баранул

Руководитель Никитина Татьяна Петровна

Детский хореографический ансамбль танца «Эксклюзив»

МАУ «Городской дворец культур», г. Красноярск

Преподаватель Романенко Елена Викторовна

Смешанная группа ансамбли

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

4 возрастная категория (16-25 лет) соло

Ткаченко Яна, 18 лет

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

Иванов Константин 22 года

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ

Руководитель Диденко Светлана Александровна

Образцовый хореографический коллектив Алтая «Импульс»

Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул

Руководитель руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна

Хореографический ансамбль «Вуаль»

МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск Кемеровская обл.

Руководитель Горбунова Екатерина Андреевна, Герман Яна Борисовна

2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Школа танца «RICH»

Фитнес-клуб Элемент, г. Чита

Руководитель Архипова Светлана Викторовна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»

Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск

Руководитель Гнездюкова Елена Александровна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

Студия бального танца «Феерия»

МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Росток», Алтайский край, ЗАТО Сибирский

Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна

1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли

«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»

Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск

Руководитель Гнездюкова Елена Александровна

«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»

Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск

Руководитель Гнездюкова Елена Александровна

3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Театр танца «Фиеста»

МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул

Руководитель Абрамова Галина Анатольевна

Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна

Смешанная группа ансамбли

Образцовый детский коллектив «Студия современной пластики «Пластилин»

МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск

Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.

Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!