Конкурс бальных танцев в крокусе

Крокус сити холл конкурс бальных танцев 2017

17 — 19 ноября 2017

#ФТСАРР
VISION DANCE
Крокус Экспо, МСК, РФ Организатор: ТСК «Лотос»
VISION Dance Международное соревнование, 17-19.11.2017, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3 Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

18 — 19 ноября 2017

#Pro-Am #РТС
North Star — 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Бушуева Валерия
Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

18 — 19 ноября 2017

#РТС
Золотая Осень
ДС Луч, МСК, РФ Организатор: СТК ИДЕАЛ
На турнире будет работать Имидж студия Libelle Прически, макияж.;Запись по тел.: +7 965 432 70 13 Комментарии (0)

18 — 19 ноября 2017

RED VELVET CUP
Холидей Инн Сокольники, МСК, РФ Организатор: —
Комментарии (0) Трансляция

#Pro-Am
GallaDance Team Battle 2017
ЦМТ, МСК, РФ Организатор: GallaDance
19 ноября 2017г танцевальные клубы GallaDance проведут во второй раз мероприятие, посвященное современным танцевальным направлениям Team Battle 2017. Комментарии (0) Официальный сайт

Новая Волна Сказочное Королевство
ТЗ World Class, МСК, РФ Организатор: —
Комментарии (0) Трансляция

#РТС
Гладиатор Спартак
Отель Вега, МСК, РФ Организатор:
Комментарии (0)

#Pro-Am
GALLADANCE CHALLENGE
Олимпийский, МСК, РФ Организатор: GallaDance
Комментарии (0)

02 — 03 декабря 2017

#Pro-Am
Moscow Ball 2017
ЦМТ, МСК, РФ Организатор: Dance Promotion Group
Комментарии (0) Регистрация

02 — 03 декабря 2017

#РТС
Традиционный Международный Турнир РТС GOLDEN STEP CUP 2017
ЦСКА Игровой, МСК, РФ Организатор: СТК Голден Степ
На турнире будет работать Имидж студия Libelle Прически, макияж.;Запись по тел.: +7 965 432 70 13 Комментарии (0) Официальный сайт

09 — 10 декабря 2017

#Pro-Am
Dance Open Championship — Dubai 2017,
г. Дубай, ОАЭ Организатор: РТС1
Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

09 — 10 декабря 2017

#РТС
Первенство РТС по Артистическому Танцу
ТЦ Московия, МСК, РФ Организатор: Ирина Шмалько
Комментарии (0)

10 декабря 2017

#РТС
GolDens Cup 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Мартынов Денис
Комментарии (0)

15 — 17 декабря 2017

#Pro-Am #РТС
Saint Petersburg Star — 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Андрей Бущик
Комментарии (0)

Билеты на Чемпионат мира по бальным танцам

Чемпионат мира по бальным танцам

На сцене Кремлевского Дворца пройдет Чемпионат мира по бальным танцам среди профессионалов. Перед зрителями выпадет уникальная возможность увидеть вступления лучших пар мира и полюбоваться на яркое, красочное шоу.

Уже не в первый раз на паркете Кремля проводятся чемпионаты мира (2007, 2011, 2013 г) и неоднократно российские танцоры с гордостью представляли свою страну и занимали призовые места.

В настоящий момент известно, что номинантами от России в Чемпионате станут две пары:

  • вице-чемпионы Европы-2012, двукратные чемпионы России Валерио Колантони и Юлия Спесивцева,
  • а также вице-чемпионы страны Алессио Потенциани и Вероника Власова.

Все желающие прийти на увлекательное представление смогут поддержать своих соотечественников и стать свидетелями грандиозного танцевального шоу мирового уровня. Помимо российских конкурсантов, в Чемпионате также будут задействованы:

    • Андреа Чигарелли и Сара Андрассио,
    • Виктор Фанг и Анастасия Муравьева (США),
    • Домен Крапец и Моника Нигро (Словения),
    • Александр и Наталья Карамбай (Германия),
    • Уоррен и Кристи Бойс (Великобритания), а также финалисты прошлого чемпионата мира Анджело Мадония и Антонелла Декаролис (Италия), полуфиналисты Марат Гимаев и Алина Басюк (США), Эльдар Джафаров и Анна Сажина (Азербайджан).

Все вышеперечисленные дуэты, а также и те, кто еще не попал в основные списки участвующих, представят зрителю профессиональную подготовленность, восхитительный артистизм и мастерское исполнение своей программы. Все происходящее действо будет проходить под музыку ретро советской и российской эстрады в сопровождении джаз-бенда под управлением Семена Мильштейна. Спешите приобрести билеты на праздничное шоу Чемпионата мира по бальным танцам и получите настоящее эстетическое удовольствие от происходящего.

Конкурсы в крокусе по бальным танцам

Алиса Одегова, Новокузнецк, Мастер-Студио
2006, С класс; Рост 145см.
Ищет партнёра для серьёзных занятий.
Тел. 89059695693 Ирина.

Снегова Карина, город Новосибирск
2002 год рождения, рост 158 см, Д класс (St-7 очков, La — 10 очков)
Ищу партнера на десятку!
8 913 386 56 41 Елена

Ефим Кондрашин, ТСК «Дуэт», Новосибирск
2001 г.р., рост 172
St — B; La- А
Ищем партнершу для серьёзных занятий
телефон для связи: 8953-790-72-49

Филатова Анна, Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
2005 г р, D класс, рост 168 см
Ищем партнера для серьезных занятий танцами. Готовы к партнерству в категориях Ю1,Ю2.
телефон — 8-963-191-63-05

Миронов Марк г.Кемерово, ТСК Миллениум-Денс
Рост 140 см. г.р 2006,класс С..Ищем партнершу для серьезных занятий.Семинары,уроки,турниры и т.д.
89132912037 Наталья Уткина
89132913360 Евгений Миронов

Коваленко Михаил. Красноярск ТСК «Мастерская танца»
2006г.р., 11 лет, рост 146 см, С класс.
Ищем партнёршу для серьезных занятий спортивными бальными танцами.
Тел. +79232924440 Елена Сергеевна; +79029270629 Евгения

Блажевич Майя, ТСК «Янтарь», г. Северск
2009 г.р, рост 130 см, Е-класс
Ищем партнера для занятий. Без перехода в другой клуб.
Тел: 8-983-237-69-83 Евгения

1 Жарков Дмитрий — Куликова Ольга
Латинский квартал, Москва 2 Глухов Алексей — Глазунова Анастасия
Мелодия, Москва 3 Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия
Дуэт, Пермь Взрослые Стандарт 1 Цатурян Армен — Гудыно Светлана
Триада, Москва 2 Гусев Андрей — Бондарева Вера
Диамант, Москва 3 Алдаев Антон — Полухина Наталья
Стиль, Краснодар Взрослые Латина 1 Чжен Олег — Агеева Алина
Индиго, Москва 2 Хржановский Семен — Лыхина Елизавета
Империя, Москва 3 Пугачев Максим — Оксас Кира
Лидер, С.-Петербург Молодежь Стандарт 1 Хржановский Семен — Лыхина Елизавета
Империя, Москва 2 Чжен Олег — Агеева Алина
Индиго, Москва 3 Куликов Егор — Горошко Мария
Стиль, Краснодар Молодежь Латина 1 Пугачев Герман — Тишова Ариадна
Империя, Москва 2 Решетников Иван — Харинова Елизавета
ДЮСШ-Мечта, Волгоград 3 Киселёв Ярослав — Филипчук София
ЦТС ЦСКА, Москва Юниоры 2 Стандарт 1 Пугачев Герман — Тишова Ариадна
Империя, Москва 2 Киселёв Ярослав — Филипчук София
ЦТС ЦСКА, Москва 3 Киселев Григорий — Кривцова Мария
Атлант, Москва Юниоры 2 Латина 1 Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра
Московия, Новинки 2 Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья
Лидер, Астрахань 3 Грачев Андрей — Цветова Мария
Эдельвейс, Новосибирск Юниоры 1 Стандарт 1 Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра
Московия, Новинки 2 Павлов Никита — Малахова Таисия
Империя, Москва 3 Грачев Андрей — Цветова Мария
Эдельвейс, Новосибирск Юниоры 1 Латина 1 Терешин Максим — Зеликовская Ульяна
Мелодия, Москва 2 Жарков Андрей — Петрова Анастасия
Московия, Новинки 3 Стариков Андрей — Гладких Арина
Улыбка, Новокузнецк Дети 2 8 танцев 1 Романов Константин — Гузенко Арина
Фарфаллина, Киржач 2 Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета
Звездная линия, Тула 3 Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья
Фантазия, Барнаул Дети 1 6 танцев

Все рейтинг-листы
Лучшие в своем возрасте

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня 27 Августа поздравляем:

  • Счастьев Михаил, Санти, Москва
  • Глоба Фёдор, Радость, Владивосток
  • Ладиков Андрей, INVICTO, Ялта
  • Гаенко Милана, Комильфо, Воркута
  • Черненко Софья, Виктория, Челябинск
  • Карпенский Вячеслав, Нюанс, Белгород
  • Плохотников Максим, ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
  • Галкина Дарья, Серпантин, Стрежевой
  • Соливан Владислав, Максима, Волгоград
  • Волкова Александра, Ритм, Москва
  • Шевырталов Александр, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
  • Горшкова Дарья, Триумф, Волгоград
  • Ольков Евгений, Магнолия, Москва
  • Самоходкин Семен, Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
  • Большаков Максим, Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
  • Шевченко Кира, Глория, Симферополь
  • Останина Софья, Kraft Dance, Пермь
  • Крючкова Дарья, Прометей, Москва
  • Мескева Дарья, Взгляд, Москва
  • Гзогян Гнел, Галактика, Москва

Все дни рождения за сегодня (114)

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ СЕРВЕРА

24.08.2017Танцевальная Мозаика 2017, НовосибирскНа нашем сайте появилось представительство Российского соревнования по танцевальному спорту категории В Танцевальная Мозаика 2017. Соревнования состоятся 1 октября 2017 года в г. Новосибирск. Организатор: ТСК «Дуэт». Вы можете подать заявку на участие в турнире через систему регистрации нашего сервера.
Новости сервера

1 октября, Новосибирск, Танцевальная Мозаика 2017

17.08.2017Определились победители и призеры чемпионата России по секвею17 августа 2017 года в Москве в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» состоялся чемпионат России по секвею.
Секвей – самая зрелищная программа в танцевальном спорте. Каждая пара исполняет показательный номер под свою музыку. Оцениваются идея номера, ее раскрытие, режиссура, постановка, оригинальность костюмов, исполнительское мастерство спортсменов, техника.
Различают латиноамериканский и европейский секвей. Вариация может состоять из хореографии всех 5 танцев одной из программ (разрешается использование от 1 до 5 ритмов европейской или латиноамериканской программ соответственно). В секвее не допускается использование предметов, не являющихся составляющей частью костюма, если же такой предмет — часть костюма, менять его место расположения не разрешается. Поддержки допускаются только во вступлении и в заключительной части номера.
В европейской программе победителями соревнований стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда из Перми с номером «Русская душа». На втором месте московский дуэт Владимир Павлов / Виктория Чернокова и их вариация на тему «Чарли». Бронзовые награды увезли в подмосковную Дубну исполнители номера «Моцарт» Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина.
Первое место в латиноамериканской программе заняли спортсмены из Москвы Федор Полянский и Дина Ахметгареева и их номер «Больше, чем любовь». Серебро у Антона Алдаева и Натальи Полухиной из Краснодара («Люди и маски»). Номер «Гипнотизер» от спортсменов из Перми Владислава Артюшкова и Софьи Вершининой был удостоен третьей ступени пьедестала почета.
Напомним, что чемпионат России стал отборочным соревнованием на чемпионат мира по секвею, который состоится 9 сентября в г. Ченгду (КНР).
Организатором соревнований выступила Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

12.08.2017Вниманию участников чемпионата России 2017 года в дисциплинах: секвей – европейская и секвей – латиноамериканская программы. Просим ознакомиться со следующей информацией.
16 августа 2017 г. – жеребьевка и просмотр главным судьей и заместителем главного судьи композиций. Просьба на просмотре быть в костюмах, в которых будете принимать участие на чемпионате.
Время жеребьевки:
15:30 – секвей – европейская программа
17:30 – секвей – латиноамериканская программа
Время просмотра композиций:
15:30 – 17:30 – секвей – европейская программа
17:30 – 21:00 – секвей – латиноамериканская программа
17 августа 2017 г. — соревнования
Время открытия входной группы УСА «Аквариум»: 09:30
Подтверждение регистрации участников:
секвей – европейская программа с 10:00 до 11:00
секвей – латиноамериканская программа с 14:30 до 15:30
Взнос на подготовку и проведение соревнований: 1 000 рублей с каждого участника за одну дисциплину. Оплата взноса производится в безналичном порядке (). При регистрации просьба иметь при себе квитанцию об оплате взноса.
Вход для тренеров и зрителей – бесплатный
Начало соревнований:
секвей – европейская программа в 11:30
секвей – латиноамериканская программа в 16:30
Окончание соревнований в 20.15
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

11.08.2017ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВИДУ СПОРТА «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ» О КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВОсновное изменение.
Предлагается увеличить количество Рейтинговых очков для перехода до 12 (раньше было 8) в пункте 3.9. Но в тоже время количество очков с перечисленных турниров снижено до 4. Но общее количество очков для перехода из класса в класс пункта 3.20.1 оставлено без изменений, что потребует дальнейших разъяснений и согласований.
Старая редакция:
3.9.Для перехода из класса «B» в класс «A» и из класса «A» в класс «S» спортсмен должен иметь в общем зачетном количестве очков, не менее 8-ми очков, набранных на одном из следующих соревнований среди пар.
.

Новая редакция:
3.9. Для перехода из класса «B» в класс «A» и из класса «A» в класс «S» спортсмен должен
иметь в общем зачетном количестве 12 очков, из которых 4 набранных на Рейтинговых
соревнованиях ФТСАРР и очков, набранных на одном из следующих соревнований:
— Чемпионате России;
— Кубке России;
— Первенстве России;
— Всероссийских соревнованиях среди студентов;
— Чемпионате ФО, Москвы и Санкт-Петербурга;
— Первенстве ФО, Москвы и Санкт-Петербурга;
— Международных, Рейтинговых и Всероссийских соревнованиях ФТСАРР по решению
Президиума ФТСАРР

3.20.1 Количество очков, необходимых для перехода из класса в класс, указано в
таблице№4.
Таблица № 4.
Классы Общее количество необходимых очков
Минимальное количество очков по одной из программ
из «Е» в «D» 16-26 5
из «D» в «С» 18-28 6
из «С» в «В» 20-30 7
из «В» в «А» 22-32 0
из «А» в «S» 24 0

Изменения и дополнения к положению принимаются от региональных федераций до 1 сентября 2017 года.

Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

11.08.2017В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СЕКВЕЮ (ШОУ) 17 августа 2017 года в 11:30 в Москве в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20 пройдет чемпионат России по секвею (европейская и латиноамериканская программы).
Организатором соревнований выступит Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
Чемпионат России является отборочным соревнованием на чемпионат мира по секвею, который состоится 9 сентября в г. Ченгду (КНР).
Российские танцевальные дуэты занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге во всех танцевальных дисциплинах. Секвей не исключение. В предстоящем чемпионате России планируются выступления многократных чемпионов России, серебряных и бронзовых призеров чемпионатов мира по латиноамериканскому секвею, победителей и призеров чемпионатов мира по европейскому секвею.
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

09.08.2017Судейский комитет танцевального спортаПредседатель:
1 Ерастова Надежда Викторовна Москва
2 Веретенников Александр Серафимович Хабаровский край
3 Колобова Елена Вадимовна Москва
4 Котов Игорь Владимирович Новосибирская область
5 Краснова Светлана Анатольевна Мурманская область
6 Кривошеев Владимир Николаевич Волгоградская область
7 Лисенкова Ирина Николаевна Нижегородская область
8 Москалева Ольга Алексеевна Санкт-Петербург
9 Прозорова Татьяна Григорьевна Москва
10 Разумова Лильяна Викторовна Липецкая область
11 Тарасенко Владимир Иванович Челябинская область
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

09.08.2017Тренерский комитет танцевального спорта1 Председатель:
Дуванов Сергей Борисович Москва
2 Бабаджанов Артур Николаевич Краснодарский край
3 Давыдова Лариса Леонидовна Москва
4 Данилов Илья Викторович Москва
5 Имреков Евгений Игоревич Москва
6 Кузнецова Елена Витальевна Москва
7 Кулагина Наталья Евгеньевна Москва
8 Кульбеда Виктор Степанович Пермский край
9 Литвинов Алексей Сергеевич Тюменская область
10 Прозорова Татьяна Григорьевна Москва
11 Сильде Алексей Рудольфович Москва
12 Соломатина Ирина Алексеевна Московская область
13 Стружанов Алексей Николаевич Москва
14 Тимохин Дмитрий Борисович Московская область
15 Яценко Валентин Александрович Красноярский край
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

09.08.2017Даты проведения чемпионата и первенства России в 2018 году по танцевальному спорту1. 2-4 февраля 2018 г., место проведения: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо»: — чемпионат России в спортивной дисциплине европейская программа; — чемпионат России в спортивных дисциплинах: ансамбли – европейская программа, ансамбли – латиноамериканская программа; — первенство России в возрастной группе юниоры, юниорки (16-18 лет) в спортивной дисциплине латиноамериканская программа; — первенство России в возрастной группе юниоры, юниорки (19-20 лет) в спортивной дисциплине европейская программа; — первенство России в возрастной группе юноши, девушки (14-15 лет) в спортивной дисциплине европейская программа; — первенство России в возрастной группе юноши, девушки (12-13 лет) в спортивной дисциплине латиноамериканская программа; — первенство России в возрастных группах юниоры, юниорки (16-18 лет) и юноши, девушки (14-15 лет) в спортивных дисциплинах: ансамбли – европейская программа, ансамбли – латиноамериканская программа.

2. 17-18 февраля 2018 г., место проведения: Краснодарский край, г. Краснодар: — чемпионат России в спортивной дисциплине двоеборье; — первенство России в возрастной группе юниоры, юниорки (16-18 лет) в спортивной дисциплине двоеборье; — первенство России в возрастной группе юноши, девушки (14-15 лет) в спортивной дисциплине двоеборье; — первенство России в возрастной группе юноши, девушки (12-13 лет) в спортивной дисциплине двоеборье.

3. 23-25 марта 2018 г., место проведения: Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо»: — чемпионат России в спортивной дисциплине латиноамериканская программа; — чемпионат России в спортивных дисциплинах: секвей – европейская программа, секвей – латиноамериканская программа; — первенство России в возрастной группе юниоры, юниорки (16-18 лет) в спортивной дисциплине европейская программа; — первенство России в возрастной группе юниоры, юниорки (19-20 лет) в спортивной дисциплине латиноамериканская программа;
— первенство России в возрастной группе юноши, девушки (14-15 лет) в спортивной дисциплине латиноамериканская программа; — первенство России в возрастной группе юноши, девушки (12-13 лет) в спортивной дисциплине европейская программа.
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

09.08.2017Комитет танцевального спорта1 Председатель:
Волков Сергей Борисович Московская область
2 Дуванов Сергей Борисович Москва
3 Ерастова Надежда Викторовна Москва
4 Карпунин Владимир Федорович Ленинградская область
5 Панин Олег Олегович Москва
6 Чеботарев Петр Владимирович Москва

Новости с сайта ВФТСАРР.РФ

09.08.2017Образовательный комитет танцевального спорта1 Председатель:
Чеботарев Петр Владимирович Москва
2 Воронин Роман Евгеньевич Санкт-Петербург
3 Гончаров Роман Петрович Московская область
4 Калиничева Евгения Федоровна Москва
5 Костина Татьяна Николаевна Москва
6 Пин Юрий Самуилович Ленинградская область
7 Саватин Александр Дмитриевич Нижегородская область
8 Соломатина Ирина Алексеевна Московская область
Новости с сайта ВФТСАРР.РФ