Пантелеева светлана бальные танцы

Пантелеева светлана бальные танцы

В Бишкеке 30 апреля прошел чемпионат Кыргызстана и первенство по спортивным бальным танцам.

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, турнир был посвящен Году истории и культуры.

Соревнования проводились среди юниоров, молодежи и взрослых. Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1997-1999 года рождения, 1996 год рождения и старше, 2000-2001 года рождения, 2002-2003 года рождения, 2004-2006 года рождения.

Судейская бригада была представлена судьями из Москвы (Россия) и Баку (Азербайджан), Бишкек (Кыргызстан):
1. Закржевская Людмила Бишкек, WDSF;
2. Пантелеева Светлана Москва, Высшая;
3. Маров Константин Москва, WDSF;
4. Гапич Елена Москва, Первая;
5. Муретов Александр Баку, WDSF.

Призеры турнира

Призеры чемпионата КР по латиноамериканской программе в категории «взрослые» (Открытый класс) (Чемпионат КР):
1. Семеренко Артем — Качалко Валерия;
2. Алексей Кибкало – Когадей Татьяна;
3. Мамаджанов Фарух — Бурау Надежда;
4. Алгадаев Кайрат – Макарова Елизавета.

Призеры чемпионата КР по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)»:
1. Саламау Давид – Журавлева Юлия;
2. Алгадаев Кайрат – Макарова Елизавета;
3. Капустин Роман – Шералиева Перизат.

Призеры чемпионата КР по латиноамериканской программе в категории «молодежь»Латина (Открытый класс) (ЧКР):
1. Резванов Рустам – Володина Алеся;
2. Алгадаев Кайрат – Макарова Елизавета;
3. Морозов Валерий — Рыженко Оксана;

Призеры чемпионата КР по европейской программе в категории «молодежь» Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)
1. Резванов Рустам – Володина Алеся;
2. Коминарец Багдан – Иванова Алина;
3. Алгадаев Кайрат – Макарова Елизавета;
4. Курбатов Вячеслав – Рушакова Анастасия;

Призеры чемпионата КР Юниоры-2, Латина (ЧКР)
1. Шефлер Александр — Надирова Амина;
2. Герасименко Никита — Мельникова Кристина;
3. Чжао Руслан – Чалбаева Нагима;
4. Вагизов Тимур – Маматбекова Даяна.

Призеры в категории Юниоры-2, Стандарт (ЧКР):
1. Чжао Руслан – Чалбаева Нагима;
2. Герасименко Никита — Мельникова Кристина;
3. Шефлер Александр — Надирова Амина;
4. Вагизов Тимур – Маматбекова Даяна;
5. Умеров Ибрагим – Гончарова Виолетта.

Призеры чемпионата КР Юниоры-1 (8 танцев) (Открытый класс) (Первенство КР):
1. Чжао Данил – Жолдошева Азиза;
2. Ранжан Даниэль – Барвенко Арина;
3. Усенко Владимир – Реннер Арина;
4. Темирбулатов Рафаэль – Титунина Кристина;

Призеры чемпионата КР в категории Ювеналы-1+Ювеналы-2 (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КР:
1. Чжао Илья – Тян Вероника;
2. Турсуналиев Асан – Алыбаева Сезим;
3. Лобанов Адель – Бочкарева Дарья.

Призеры в категории Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца), (D класс)
1. Курбатов Вечеслав – Рушакова Анастасия;
2. Туменбаев Абай — Садыкова Айдинай
3. Имашев Марсель – Тулина Ольга
4. Кудайбергенов Шабдан – Овсянникова Валерия

Призеры в категории Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс):
1. Туменбаев Абай — Садыкова Айдинай;
2. Курбатов Вечеслав – Рушакова Анастасия;
3. Кудайбергенов Шабдан – Овсянникова Валерия
4. Пименов Роман – Султанова Мээрим

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):
1. Коваленко Никита – Кадырбердиева Айдай
2. Ранжан Даниэль – Барвенко Арина;
3. Темирбулатов Рафаэль – Титунина Кристина
4. Усенко Владимир – Реннер Арина;

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):
1. Вагизов Тимур – Маматбекова Даяна;
2. Умеров Ибрагим – Гончарова Виолетта;
3. Турсункулов Руслан – Эсенбаева Дениза.

Пантелеева светлана бальные танцы

+7 (495) 500-94-16 администратор

+7 (926) 11-22-33-4 , +7 (495) 509-29-39

Школа № 910, актовый зал.

+7 (495) 500-94-16 администратор

+7 (926) 11-22-33-4 , +7 (495) 509-29-39

Кинотеатр «Байконур», 3 этаж.

Тренерский состав

Список конкурсных танцоров

Сегодня День Рождения у Арины Шакиной! Поздравляем!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска 27.05.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска 27.05.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска 27.05.2018 г.!

Сегодня День Рождения у Таисии Басовой! Поздравляем!

Поздравляем Марию Рогожину с присвоением E класса!

Сегодня День Рождения у Дины Ахметгареевой! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Андрея Чумаченко! Поздравляем!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2+1 — Juvenile 2+1 E LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Александра Сенцова и Викторию Борян с выходом в финал в категории Мол+Взр — Adult+Youth до C ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2 — Juvenile 2 E LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2+1 — Juvenile 2+1 E ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2 — Juvenile 2 E 6 т., на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2 — Juvenile 2 E ST, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Илью Конопатова и Сандрину Яковлеву с выходом в финал в категории Мол+Взр — Adult+Youth до A LA, на турнире 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы — 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 05.05.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Германа Березина и Елизавета-марию Пожарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Михаила Самохина и Екатерину Лазареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области — 2018 28.04.2018 г.!

Поздравляем Алексея Николаенко с присвоением M класса по Латиноамериканской программе!

Поздравляем Сергея Марусова и Александру Завьялову со вторым местом в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Муниципальное соревнование «Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт — 2018 22.04.2018 г.!

Пантелеева светлана бальные танцы

Copyright © 2004-2010 www.dance-world.ru
Разработка: Балаковский Интернет-Центр
Дизайн: LeMak’s Design.
При перепечатке материалов сайта прямая ссылка на www.dance-world.ru обязательна.

Закончился чемпионат по спортивным бальным танцам UK Open 2005 England — Bournuoutn. Чемпионат проходил в 8ми категориях:

  1. Любители — Стандарт,
  2. Любители — Латина,
  3. Профессионалы — Стандарт,
  4. Профессионалы — Латина,
  5. Любители, восходящие звезды — Стандарат,
  6. Любители, возходящие звезды — Латина,
  7. Профессионалы, восходящие звезды — Стандарт,
  8. Профессионалы, восходящие звезды — Латина;

В танцевальном турнире принимали участие пары из России, занявшие призовые места в категориях 4,5,6,7,8. При этом отличились Андрей Боровский и Светлана Пантелеева — 1ое место Восходящие звезды латины среди профессионалов, Дмитрий Тимохин и Анна Безикова — 2ое место Латина среди профессионалов, Евгений Степанов и Анна Савельева — 2ое место Восходящие звезды латины среди любителей, Сергей Михеев и Анастасия Сидоран — 2ое место Восходящие звезды стандарта среди профессионалов.

Поздравляем наших чемпионов, буквально героев бального танца!

* На фото слева Андрей Боровский и Светлана Пантелеева (к сожалению фотография не с чемпионата, таким эксклюзивным материалом мы не обладаем)
Число прочтений: 5926