Восточные танцы в ханты мансийске

Школы и студии танцев в Ханты-Мансийск, Россия

Список танцевальных школ и студий в Ханты-Мансийск, Россия. Здесь вы можете найти школы танцев по интересующему стилю или выбрать танцевальное направление.

Выбор города в стране Россия → Лучшие школы и студии танцев в Ханты-Мансийск, Россия

l .ll . ll l Студия танцев и фитнеса «ВольтаФит»

Адрес: Россия, Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина 71.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 35-73-73.Показать полностью..Студия ТАНЦА И ФИТНЕСА «ВольтаФит» проводит набор в группы:- Латина (детская, взрослая группы);- Современные танцы;- Бодибалет (классический танец);- R-n-B;- Go-Go; — Клубный танец; — Пилатес;- Силовые классы;- Belli dance (восточные танцы)- Ragga- Hip-Hop- другие направления.Запись осуществляется по контактным телефонам Студии. При формировании группы по определенному направлению администраторы студии с Вами свяжутся по времени занятий.Стоимость занятий:РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ:250р. — СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ, ДОШКОЛЬНИКИ; 300р. — ОСТАЛЬНЫМ.АБОНЕМЕНТ (МЕСЯЦ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ,12 ЗАНЯТИЙ)2550р. — СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ, ДОШКОЛЬНИКИ. 3060р. — ОСТАЛЬНЫМ.АБОНЕМЕНТ (МЕСЯЦ, 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ,8 ЗАНЯТИЙ)1800р. — СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ, ДОШКОЛЬНИКИ. 2160р. — ОСТАЛЬНЫМ. ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ СТОИМОСТЬ ОДИНАКОВАЯ. Расписание групповых программ с 12.01.2015

Телефон: 35 73 73

Студия восточного танца «ЯСМИН» (Ханты-Мансийск)

Адрес: Россия, Ханты-Мансийск, ул. Парковая, 92 б

Открытое первенство по спортивным бальным танцам прошло в Ханты-Мансийске

16-17 февраля 200 танцевальных пар из Екатеринбурга, Тобольска, Челябинска, Томской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры боролись за звание лучшей пары в разных возрастных категориях.

На паркете пары кружились в латиноамериканском стиле: здесь была и бразильская самба, и кубинские чача и румба, испанский пассадобль и американский джайв. Точность движений, чувство ритма и артистизм танцоров оценивали судьи всероссийской категории из Москвы.

Места распределились следующим образом:

Среди детей 2007 года рождения и младше ( H класс):

1 место Ярослав Клевакин и Кксения Агеенко («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

2 место Илья Филков и Королина Иванова («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

3 место Егор Кургак и Екатерина Плотникова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей 2006 года рождения и младше (Н класс):

1 место Александр Ивлев и Екатерина Антипова («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

2 место Ярослав Клевакин и Ксения Агеенко («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

3 место Никита Копылов и Елизавета Безденежных («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей 2005 года рождения и младше (Н класс):

1 место Арина Васильева («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

2 место Елизавета Курмашева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

3 место Анна Давыдова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей 2004 года рождения и младше (Н класс):

1 место Яков Мошин и Апполинария Киселева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Илья Черкашин и Лана Сакк («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

3 место Илья Киселев и Анжелика Нугманова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей 2002 года рождения и младше (Н класс):

1 место Анастасия Шершнева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Анна Карач («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

3 место Ксения Тобаченко («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди юниоров (Н класс):

1 место Наталья Пересидлая («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Тимофей Волков («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

3 место Александр Кузнецов («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Н класс):

1 место Дмитрий Касюк и Александра Морораш («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

2 место Денис Крышалович и Анна Кастравец («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Дмитрий Фадеев и Ангелина Саса («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Н класс):

1 место Егор Мартыненко и Юлия Зябкина («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Павел Пенкин и Надежда Вахитова («Орхидея», г. Нефтеюганск)

3 место Денис Крышалович и Анна Кастравец («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

Среди детей (Н+Е класс):

1 место Артур Саргасян и Кристина Карпова («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Егор Мартыненко и Юлия Зябкина («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Денис Идрисов и Дарья Лагунова («Людмила», г. Нефтеюганск)

1 место Иван Фролов и Тамила Борисенко («Возрождение», г. Сургут)

2 место Кирилл Рогозин и Софья Железняк («Возрождение», г. Сургут)

3 место Василий Чуриков и Дарья Веркина («Серпантин», г. Стрежевой)

1 место Евгений Моногаров и Анастасия Деменева («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Денис Клюкин и Светлана Шабалина («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Данила Гречкосей и Мария Пляченко («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Н+Е класс):

1 место Денис Идрисов и Дарья Лагунова («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Кирилл Ермоленко и Светлана Файзулина («Камертон», г. Сургут)

3 место Артур Саргасян и Кристина Карпова («Людмила», г. Нефтеюганск)

Среди детей (Открытый класс):

1 место Игорь Фирер и Анастасия Якаева («Возрождение», г. Сургут)

2 место Иван Онищенко и Дарья Антощук («Серпантин», г. Стрежевой)

3 место Иван Фролов и Тамила Борисенко («Возрождение», г. Сургут)

Среди юниоров (до С класса):

1 место Сергей Скакун и Маргарита Шульц («Возрождение», г. Сургут)

2 место Виктор Шестаков и Алина Шиянова («Серпантин», г. Стрежевой)

3 место Евгений Моногаров и Анастасия Деменева («Людмила», г. Нефтеюганск)

Среди юниоров (Открытый класс):

1 место Петр Кутявин и Алина Васильева («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Николай Башкевич и Дарья Пядухова («Виктория», г. Сургут)

3 место Сергей Скакун и Маргарита Шульц («Возрождение», г. Сургут)

Среди взрослых и молодежи (Открытый класс):

1 место Фаридун Талиби и Мария Лазута («Виктория», г. Сургут)

2 место Александр Сухов и Екатерина Любочкина («Виктория», г. Сургут)

3 место Дмитрий Кобелев и Екатерина Шестакова («Серпантин», г. Стрежевой)

Среди детей (Н+Е класс):

1 место Артур Саргасян и Кристина Карпова («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Кирилл Ермоленко и Светлана Файзулина («Камертон», г. Сургут)

3 место Денис Идрисов и Дарья Лагунова («Людмила», г. Нефтеюганск)

Среди детей (Открытый класс):

1 место Игорь Фирер и Анастасия Якаева («Возрождение», г. Сургут)

2 место Иван Онищенко и Дарья Антощук («Серпантин», г. Стрежевой)

3 место Кирилл Рагозин Софья Железняк («Возрождение», г. Сургут)

Среди юниоров (до С класса):

1 место Виктор Шестаков и Алина Шиянова («Серпантин», г. Стрежевой)

2 место Денис Клюкин и Светлана Шабалина («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Сергей Скакун и Маргарита Шульц («Возрождение», г. Сургут)

Среди юниоров (Открытый класс):

1 место Петр Кутявин и Алина Васильева («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Николай Башкевич и Дарья Пядухова («Виктория», г. Сургут)

3 место Максим Горбенко и Александра Маракулина («Людмила», г. Нефтеюганск)

Среди взрослых и молодежи (Открытый класс):

1 место Ренат Мутигуллин и Неля Лихенко («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

2 место Андрей Кулинич и Мария Ражина («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Дмитрий Кобелев и Екатерина Шестакова («Серпантин», г. Стрежевой)

Среди детей (Н класс):

1 место Александр Емелин и Софья Новикова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

2 место Кирилл Южаков и Ксения Дудниченко («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

3 место Кристиан Анточ и Мария Крышалович («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

Среди детей (Н+Е класс):

1 место Матвей Патрушев и Полина Рыбалка («Камертон», г. Сургут)

2 место Данила Федоров и Дарья Грибанова («Орхидея», г. Нефтеюганск)

3 место Александр Купцов и Софья Гриневич («Пируэт», г. Тобольск)

Среди юниоров (Н+Е класс):

1 место Никита Горбачев и Вероника Зобницева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Вячеслав Шантора и Валерия Губачева («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Данил Степанов и Александра Иванова («Людмила», г. Нефтеюганск)

1 место Александр Васильков и Ксения Нурматова («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

2 место Иван Лавров и Наталья Яремчук («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Макар Мухарлямов и Екатерина Тристан («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди молодежи (до С класса):

1 место Антон Бурков и Анастасия Карчевская («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Степан Маслов и Любовь Филионова («Возрождение», г. Сургут)

Среди молодежи (до С класса):

1 место Артур Гумеров и Екатерина Новикова («Пируэт», г. Тобольск)

2 место Антон Бурков и Анастасия Карчевская («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

3 место Владислад Голубь и Елена Новопашина («Современник», г. Тюмень)

Среди детей 2006 года рождения и младше (Н класс):

1 место Кирилл Южаков и Ксения Дудниченко («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

2 место Владислав Демчик и Полина Заим («Возрождение», г. Сургут)

3 место Кристиан Анточ и Мария Крышалович («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

Среди детей (Н класс):

1 место Максим Зенков и Юлия Балвакова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

2 место Николай Попов и Виктория Карпова («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

3 место Александр Емелин и Софья Новикова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Открытый класс):

1 место Данила Федоров и Дарья Грибанова («Орхидея», г. Нефтеюганск)

2 место Владимир Смолярчук и Ирина Смолярчук («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Александр Явонов и Анна Пермина («Людмила», г. Нефтеюганск)

Среди юниоров (Н+Е класс):

1 место Никита Горбачев и Вероника Зобницева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Данил Степанов и Александра Иванова («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Вячеслав Шантора и Валерия Губачева («Людмила», г. Нефтеюганск)

1 место Александр Васильков и Ксения Нурматова («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

2 место Евгений Тимофти и Алена Петренко («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Иван Лавров и Наталья Яремчук («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

Среди юниоров (Открытый класс):

1 место Иван Маслов и Елизавета Губко («Возрождение», г. Сургут)

2 место Александр Васильков и Ксения Нурматова («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

3 место Макар Мухарлямов и Екатерина Тристан («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди молодежи (до В класса):

1 место Александр Сухов и Екатерина Любочкина («Виктория», г. Сургут)

2 место Дмитрий Кобелев и Екатерина Шестакова («Серпантин», г. Стрежевой)

3 место Антон Бурков и Анастасия Карчевская («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Н класс):

1 место Александр Явонов и Анна Пермина («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Максим Зенков и Юлия Балвакова («Dance company», г. Ханты-Мансийск)

3 место Николай Попов и Виктория Карпова («MoDance», г. Ханты-Мансийск)

Среди детей (Открытый класс):

1 место Александр Купцов и Софья Гриневич («Пируэт», г. Тобольск)

2 место Владимир Смолярчук и Ирина Смолярчук («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Степан Алексеевский и Полина Таскаева («Орхидея», г Нефтеюганск)

Среди юниоров (Н+Е класс):

1 место Никита Горбачев и Вероника Зобницева («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

2 место Вячеслав Шантора и Валерия Губачева («Людмила», г. Нефтеюганск)

3 место Артур Громаков и Екатерина Полухина («Людмила», г. Нефтеюганск)

1 место Александр Гоббасов и Элина Бекшенева («Людмила», г. Нефтеюганск)

2 место Александр Васильков и Ксения Нурматова («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

3 место Макар Мухарлямов и Екатерина Тристан («Элеон», г. Ханты-Мансийск)

Среди юниоров (Открытый класс):

1 место Александр Мурыгин и Алина Попова («Возрождение», г. Сургут)

2 место Александр Васильков и Ксения Нурматова («Цветы Сибири», г. Пыть-Ях)

3 место Никита Дрожжин и Виктория Львова («Серпантин», г. Стрежевой)

Среди молодежи (до В класса):

1 место Артур Гумеров и Екатерина Новикова («Пируэт», г. Тобольск)

2 место Андрей Кулинич и Мария Ражина («Данс-Лайн», г. Ноябрьск)

3 место Дмитрий Кобелев и Екатерина Шестакова («Серпантин», г. Стрежевой)

Дворцы и дома культуры в Ханты-Мансийске

Расстояние от центра: 3.5 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Ханты-Мансийск, ул. Обская, 19
    • ☎ Телефон
      • +7 (3467) 37-31-41

    Расстояние от центра: 2.7 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Тюменская обл., Заводоуковский р-н, Горюново с., ул. Октябрьская, 32
    • ☎ Телефон
      • +7 (34542) 3-53-68
    • ⌚ Часы работы
      вт 10:00-20:00, перерыв 12:00-16:00; ср-сб 10:00-00:00, перерыв 12:00-21:00; вс 10:00-14:00

    Расстояние от центра: 2.6 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 67а
    • ☎ Телефон
      • +7 (3467) 33-21-44
      • +7 (3467) 33-21-34

    В сфере культурной и досуговой деятельности особое место занимают городские дворцы и дома культуры, которые представляют жителям широкий спектр деятельности. В Ханты-Мансийске есть несколько подобных организаций разного масштаба (областные, городские, районные), в которых базируются всевозможные кружки, студии, творческие коллективы для детей разных возрастных категорий. Как правило, дворцы и дома культуры принадлежат к Министерству Культуры.

    Жители Ханты-Мансийска имеют возможность записать своего ребенка в секции для внешкольной деятельности на любой вкус. Некоторые дворцы и дома культуры в Ханты-Мансийске имеют студии для дошкольного развития малышей, которым еще нет 6-ти лет, а также занятия для молодых мам вместе с новорожденными (уроки молодой мамы). Для детей от 6-ти лет и старше, которые любят рисовать и творить, есть студии изобразительного искусства, прикладного творчества, лепки, оригами, шитья, мультипликации. Активные артистичные дети проявят себя в актерских кружках, школах телеведущих, уроках креативного развития.

    Большой популярностью в Ханты-Мансийске пользуются танцевальные студии для детей, которые делятся по множеству направлений: бальные танцы, классическая хореография, народные танцы, восточные танцы, современная хореография (джаз, модерн, контемп), хип-хоп, брейк-данс и так далее. Также есть вокальные студии, ансамбли и хоры, а также музыкальные коллективы, оркестры, ансамбли (обучение игры на различных музыкальных инструментах). Подобные кружки и студии имеют практически все дворцы и дома культуры, и они набирают детей разных возрастных категорий – младшая группа, средняя и взрослая. Занятия в государственных дворцах и клубах гораздо дешевле, чем в частных школах искусств и студиях творческого развития, поэтому данные организации пользуются большим спросом.Дворцы или дома культуры есть почти в каждом районе Ханты-Мансийска.