Юлия мусихина бальные танцы

Юлия мусихина бальные танцы

Также соревновались категории Молодежь латина, Юниоры-2 стандарт, Юниоры-1 латина и Дети-1.

Приятным сюрпризом стало стильное оформление зала. Все, начиная с масштабных элементов (большое светодиодное панно за сценой, знакомое зрителю по турниру «Огни Москвы» и переливающаяся лиловая органза на сцене), заканчивая мелкими деталями (фиолетовые ленточки для бейджиков), придавали атмосфере, царящей в УСА «Аквариум», особый колорит.

Музыкальное настроение двух турнирных дней «Сюрприза-2010» создает танцевальный ди-джей Леонид Кузьмин. К слову, Леонид – один из немногих танцевальных звукорежиссеров, который работает «по старинке» (на традиционных проигрывателях дисков, а не с помощью компьютерной программы), и музыкальное сопровождение, в основном, выдержано в «классическом» стиле.

Настоящим танцевальным сюрпризом стало показательное выступление финалистов International Amateur Latin, пары из Германии Фердинанде Яннакконе и Юлии Мусихиной. В недавнем прошлом воспитанница Ирины Виноградовой, Юлия Мусихина специально приехала в Москву в составе нового дуэта, чтобы станцевать на турнире, организованном её первым педагогом. Румба в исполнении пары называлась «Посвящение».

Предлагаем вашему вниманию результаты субботних соревнований…

Дети-1
Всего пар в группе – 35

1. Новиков Никита – Евсеева Ксения, Квадрат, Светлана Великая, Москва
2. Калякин Тимофей – Тлустенко Ольга, Динамо, Силантьев Игорь, Новожилова Людмила, Москва
3. Рыбалкин Алексей – Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Золотарева Ольга, Саратов
4. Насретдинов Артем – Масловская Диана, Квадрат, Светлана Великая, Москва
5. Гончаренко Илья – Вяльшина Ольга, Академия, Дурдина Елена, Москва
6. Трусов Даниил – Низамутдинова Алина, Арс, Базанова Елена, Кострома

Юниоры-1 латина
Всего пар в группе – 57

1. Гаврюхин Илья – Нелина Дарья, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
2. Бацманов Глеб – Гарифуллина Кристина, Виктория, Тарасенко Виктория, Салахов Ленар, Челябинск
3. Гогичаев Игорь – Тришина Виктория, Мелодия, Кузнецова Елена, Москва
4. Панов Максим – Шмуклер Софья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5. Кит Дмитрий – Облакова Мария, Квадрат, Светлана Великая, Москва
6. Кузнецов Александр – Гареева Ангелина, Русский клуб, Панин Олег, Давыдова Лариса, Москва
7. Ерофеев Дмитрий – Калашникова Мадина, Академия, Дурдина Елена, Москва

Юниоры-2 стандарт
Всего пар в группе – 49

1. Никитин Евгений – Милютина Анастасия, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей, Москва
2. Ермилов Алексей – Ильина Анна, Академия, Дурдина Елена, Москва
3. Зарипов Игнат – Белозерова Валерия, Мелодия, Кузнецова Елена, Москва
4. Хрипков Андрей – Елисеева Мария, Квадрат, Светлана Великая, Москва
5. Жердев Артемий – Алексеенко Ольга, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай
6. Базлов Илья – Дружинина Кристина, Танцевальные надежды, Чалбасова Татьяна, Мухин Денис, Москва
7. Афанасьев Иван – Рыбина Анастасия, Сюрприз, Виноградова Ирина, Москва

IDSF Open ST
Всего пар в группе – 98

1. Уланов Даниил — Гоголадзе Ирина, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей
2. Чубарев Андрей – Шевелилова Дарья, Феерия, Маров Константин
3. Имаметдинов Тимур — Николаева Екатерина, Созвездие, Дягтеренко Ангелина, Москва
4. Иванов Алексей – Шошнева Александра, Бис-Альянс, Захаров Сергей, Москва
5. Кошкин Александр – Рыгина Александра, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
6. Гераскин Геннадий – Евдокимова Полина, Сюрприз, Виноградова Ирина, Москва
7. Барский Евгений – Олексюк Валерия, Эврика, Москва, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Москва

Молодежь А класс латина
Всего пар в группе – 37

1. Дворецкий Артур – Карпачева Анастасия, Сюрприз, Виноградова Ирина, Москва
2. Клюев Иван – Орлова Мария, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
3. Минаев Сергей – Трошина Ангелина, Фантазия, Фанасютин Виктор, Фанасютина Светлана, Брянск
4. Чопенко Дмитрий – Румянцева Полина, Виктория, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна, Москва
5. Иванов Илья – Городилова Мария, ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана, С.-Петербург
6. Фейзиков Рафаиль – Старолетова Маргарита, Олимпия, Карпунин Владимир, Карпунина Людмила, Гатчина

Продолжается «UK Open 2014″

Любители Латина и Профессионалы Стандарт — именно эти соревнования состоялись в рамках второго конкурсного дня «UK Open 2014″.

Подробные результаты этих категорий уже доступны для просмотра.

Аналогично с последним Блекпульским Танцевальным Фестивалем и «International Championships 2013″ распределились места в тройке лучших любительских пар в латиноамериканских танцах Троелз Багер — Ина Иванова-Желязкова (Дания, 1-е место), Кирилл Белоруков — Эльвира Скрыльникова (Россия, 2-е), Фердинандо Ианнакконе — Юлия Мусихина (США, 3-е).

Никита Бровко и Ольга Урумова остановились сразу за пьедесталом на четвертой позиции.

Владимир Литвинов — Ольга Николаева стали 14-15, Руслан Айдаев — Валерия Кожаринова, вернувшиеся под российский флаг, и победители Rising Star Илья Сизов — Юлия Кошкина — 20-21, Руслан Хисамутдинов — Елена Рабинович — 30-31, Сергей Мацук и Мария Спицына — 41-43, Константин Чигирев и Дарья Михальская — 45-46.

Несколько пар, танцующих за Россию, покинули турнир после топ-81: Дмитрий Семьешкин — Карина Задоян (61-64), Антон Старцев — Виктория Есатия (72-73), Василий Анохин — Кристина Андросенко (75-е), Георгий Нечуйкин — Екатерина Михайлова (77-е).

1. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
2. Kirill Belorukov — Elvira Skrylnikova, Russia
3. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina, USA
4. Nikita Brovko — Olga Urumova, Russia
5. Mirco Risi — Maria Ermatchkova, Italy
6. Morten Löwe — Roselina Doneva, Denmark

Захватывающая борьба вновь охватила категорию Профессионалы Стандарт. И если бесспорное лидерство пар из США Арунаса Бижокаса — Катюши Демидовой и Виктора Фанга — Анастасии Муравьевой, а также бронза представителей Англии Андреа Джиджиарелли и Сары Андракио были довольно предсказуемыми, то так нельзя сказать об остальных местах в финале.

К сожалению, Чемпионы России Валерио Колантони и Юлия Спесивцева в этот раз пропустили вперед представителей Словении Домена Крапеца и Монику Нигро и стали пятыми.

На 12-й позиции расположились Алессио Потенциани и Вероника Власова, на 28-й — Станислав Зелянин и Ирина Черепанова, на 42-44 — Михаил Николаев и Ксения Киреева, на 48-49 — Иван Крылов и Наталия Смирнова, на 50-51 — Николай Говоров и Евгения Толстая, на 73-74 — Александр Островский и Юлия Игонина.

1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova, USA
2. Victor Fung — Anastasia Muravyova, USA
3. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio, England
4. Domen Krapez — Monica Nigro, Slovenia
5. Valerio Colantoni — Yulia Spesivtseva, Russia
6. Chao Yang — Yiling Tan, China

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова»

Сведения об образовательной организации

Выпуск 2013

Чехия г.Прага

Пражский образовательный центр (CVUT)
  • Напольских Влад 11б (бюджет)

Сейвальд Татьяна 11а (платно)

Малайзия, остров Барнео, г.Кучинг

Байдарова Ирина 11в – Swinburne Universiti of tehnology (филиал Австралийского университета), языковые курсы (англ.язык) (платно)

Московский государственный университет (МГУ)
  • Волков Роман 11а, ф-т: физический (бюджет),
Государственный университет — Высшая школа экономики (ГУ — ВШЭ)
  • Вилкова Мария 11а, ф-т: Экономический (отделение статистики, демографии и анализа данных) (бюджет),
  • Трусов Денис 11а, ф-т: Международный институт экономики и финансов (платно)
  • Басынина Дарья 11в, ф-т: филологический (бюджет)
  • Степанова Анна 11в, ф-т: Мировая экономика и мировая политика (бюджет)
Московский государственный технический университет им. Баумана
  • Бенко Максим 11а, ф-т: Энергомашиностроение (бюджет)
Московский физико-технический институт (МФТИ)
  • Голованов Иван 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Жаринов Артем 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Иванов Александр 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Соколов Иван 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  • Цветкова Татьяна 11а, ф-т антропология и этнология (бюджет)
Московский институт тонких химических технологий (МИТХТ)
  • Нефедова Юлия 11в, ф-т химические технологии (бюджет)
РХТУ им.Менделеева
  • Жарков Данил 11а , ф-т технология неорганических веществ и высокотемпературных материалов, (бюджет)
НИУ МИЭТ (институт электронных технологий)
  • Катютин Никита 11а, ф-т ЭКТ (бюджет)
Московский государственный строительный университет
  • Федорова Александра 11а, ф-т ИГЭС (бюджет)
Российская академия правосудия
  • Ворошилова Дарья 11б, ф-т юридический (бюджет)
  • Попов Дмитрий 11б, ф-т информатика (платно)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Латышев Егор 11а, филологический ф-т (бюджет),
  • Перевалова Наталья 11б, философский ф-т (бюджет)
  • Казакова Кристина 11в, экономический ф-т (бюджет)
  • Сидорова Елена 11в, ф-т политологии (бюджет)
  • Смирнов Роман 11в, исторический ф-т (бюджет)
  • Терновой Лев 11в, юридический ф-т (платно)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных
технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Волжанкина Ольга 11в, (бюджет)
  • Епифанов Павел 11а , ф-т: ТМИТ (бюджет),
Филиал НИУ ВШЭ
  • Андреева Елена 11а, ф-т: юридический (бюджет)
  • Юровских Кристина 11а, ф-т: менеджмент (платно)
СПбГПУ (Политехнический университет)
  • Шарапова Анна 11а, ф-т: менеджмент (бюджет)
СПбГЭУ (экономический университет)
  • Брусиловская Юлия 11в, ф-т: менеджмент (бюджет)
  • Данченко Дарья 11в, ф-т: менеджмент (бюджет)
Национальный минерально-сырьевой университет ( НМСУ «Горный»)
  • Ларькина Лидия 11в, ф-т механический (бюджет)
Томский государственный университет (ТГУ)
  • Овчинникова Антонина 11а, ф-т: Прикладная лингвистика (бюджет)
  • Клочкова Виктория 11б, ф-т: Прикладная лингвистика (платно)
Сибирский государственный медицинский университет
  • Селезенева Евгения 11б, ф-т: фармацевтика (бюджет),
  • Чайдонова Софья 11б, ф-т: фармацевтика (бюджет),
  • Чекулаев Мирослав 11б, ф-т: педиатрия (бюджет)
Томский политехнический университет (институт кибернетики)
  • Могунов Александр 11а, ф-т: Конструкторское обеспечение машиностроительного
    производства (по целевому)
  • Ревин Илья 11а, ф-т: Конструкторское обеспечение машиностроительного
    производства (по целевому)
  • Сурвилов Леонид 11а, ф-т: энергетика (целевое)
  • Кочнева Екатерина 11в
Иркутский государственный медицинский университет
  • Димова Ирина 11в, ф-т: медико-профилактическое дело (бюджет)

г.Новоибирск

Новосибирский государственный технический университет
  • Градусов Илья 11б, ф-т материаловедение (бюджет)
  • Нефедова Надежда 11б, ф-т лингвистический (платно)
Сибирский государственный университет путей сообщения
  • Вылегжанина Марина 11в, ф-т Мировая экономика и право (платно)
Новосибирская государственная архитекутурно-художественная академия
  • Куцицкая Дарья 11в, ф-т архитектурный (бюджет)
Международный университет бизнеса
  • Понамарева Полина 11а, ф-т туризм (платно)

г.Красноярск

Сибирский Федеральный Университет
Институт математики
  • Борисова Анастасия 11б, ф-т: Прикладная математика и информатика (бюджет),
Театральный институт
  • Филистович Егор 11а, ф-т: Искусство и гуманитарные науки (кино и видео)(бюджет),
Институт экономики и управление бизнес процессами
  • Ванюкова Алина 11б, ф-т: экономика нефти и газа (платно),
Институт фундоментальной биологии и биотехнологии
  • Тотмина Юлия 11а, ф-т биохимическая физика (бюджет)
Институт цветных металлов и золота
  • Жук Илья 11б, ф-т: химический (бюджет)
Институт филологии и языковой коммуникации
  • Золотоверхая Василиса 11б, ф-т лингвистический
  • Ширяева Виктория 11б, ф-т: журналистика (бюджет)
  • Байкалова Мария 11в, (бюджет)
  • Губарева Анастасия 11в, ф-т лингвистический (бюджет)
  • Быкова Софья 11В
Красноярский государственный аграрный университет

Гончаренко Варвара 11б , Институт прикладной биотехнологии и ветеринарной
медицины (бюджет),